Музыка Видео Фото FAQ Гостевая PDA версия Правообладателям Rss лента
Меню

Категории раздела
Партнеры [47]

Знаете ли вы, что
Несколько зданий в Манхэттане имеют собственный почтовый код. А у Всемирного Торгового Центра их даже несколько.

Наши партнеры

ЧАТ


200

Посмотреть онлайн
Улыбка Бога
Сверстницы
Друзья навсегда
Ёлки - палки
Исаев серия 9
Дело назаретянина
Джордж из джунглей 2
Альф сезон 2 серия 21
Правила съема: Метод Хитча
Белая кость

Новые комментарии
Интересно!

Отличный сайт! Я уже давно там играю.

Классная песня !!!

Cool!

500 евро за квадратный метр, это по Божески.
Тобешь квартира 80 метров будет стоить 40 000


очень красивые обои

Хорошие песни... Но только скачать не могу!

wacko как скачать фильм ? куда нажать?

Спасибо... Мне лично песня понравилась.

Здравствуйте! Я и есть та Айра, которая исполняет эту и другие песни под псевдонимом Айра.
Я хотела сказать,что материал,который написан и издан мною может находится на вашем/чужом компьютере больше,чем 24 часа, если он вам приятен ) За это никто наказывать не будет :) Айра



Каталог статей

Главная » Статьи » Партнеры

Общее дело
Недавно наталкнулся на очень удивительный и уникальный в своем роде сайт и не смог пройти мимо и не рассказать про него. Сайт Здоровый человек успешен очень полезный для разного круга людей. На нем множество полезной информации, есть биографии нужных обществу людей, таких как Николай Стариков.

В последнее время множество сайтов пестрят биографией этого неординарного человека, но кроме статьи Николай Стариков вы можете найти еще множество полезной информации на этом сайте, как про здоровье, так и простые мысли, поговорки и цитаты, юмор и прогноз погоды и многое другое.

Есть также очень живой и хороший форум, на котором можно можно поговорить на разные темы с умными людьми. Советую или даже рекомендую всем этот сайт.

Необходимость человека в информации всегда была, есть и будет, а на сайте ее можно найти в полном объеме для себя.

Сайт меня так же привлек статьми по рукопашному бою и статьей спортивная стрельба. Очень интересный сайт со множеством информации, которая так и манит, что бы ее прочитали и впитали в себя.

Сайт очень богат информацией, начиная от простых статей, заканчивая мыслями и рассуждениями.
Всегда полон информацией, есть много статей, таких как Николай Стариков, Лекция Николая Старикова в Политехническом университете, Стоп ВТО !!! ВТО – это ЗЛО !!! Нет поВТОрению "перестройки"!!! ВАЖНА ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ КАЖДОГО - ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ в ВТО !!!, Николай Стариков: «Не случайно их (наркотиков) производство в Афганистане выросло в 40 раз после вторжения американской армии» и еще множество статей, которые мне очень понравились.

Так же можно прочитать множество юмористически текстов и анегдотов, прогнозы погоды. Есть так же множество правильных, поучительных картинок.

Не давно нашел на нем очень хорошую статью упражнений на турнике. Теперь вот занимаюсь. Вот некоторые из них (это те, которые я смог выполнить :-) ):

Упражнение № 1

Для выполнения этого упражнения необходимо, чтобы ваша тренировочная площадка была оборудована специальной «лесенкой». Вы берётесь двумя руками за перила и карабкаетесь вверх, затем точно так же опускаетесь вниз.
Этому упражнению есть альтернатива – вы можете использовать столб с лесенкой. Главное в этом упражнении – не помогать себе ногами и не раскачивать тело из стороны в сторону во время подъёма и опускания.

Упражнение № 2

Для выполнения этого упражнения можно использовать любые перила, которые будут находиться примерно на уровне вашего пояса. Возьмитесь узким хватом за перекладину и сделайте широкий шаг назад. Теперь основная опора вашего тела приходится на руки и на носки ног. Голову держите между рук. Взгляд направлен вниз.
Из этого положения начинайте выпрямлять руки до тех пор, пока они не станут полностью вытянутыми. При этом отпускать перекладину нельзя. Затем возвращайтесь в исходное положение. Выполните столько повторений – сколько сможете. Упражнение отлично тренирует мышцы спины и трицепса, а также неплохо развивает мускулатуру, работающую для выхода на 2 руки.

Остальные стать можете прочитать на сайте.
Категория: Партнеры | Добавил: admin (10.07.2011)
Просмотров: 1541 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Адрес сайта (без http://)*:
email:
Код *:
Поиск по сайту

Профиль
Гость
Логин:
Пароль:


Армянское радио шутит
Сколько в мире великих наций ?
- Русские, нерусские и армяне.

Случайные композиции

Случайные фото
Обои
Обои
Обои

Реклама
виртуальный сервер, гибкие тарифы.

сувенирный пазл


Партнёры
Прикольные статусы для сайтов Вконтакте, Одноклассники
Porsche Panamera Turbo в тюнинге Edo Competition
Тесты на мышление!
Юридическое сопровождение деятельности
Кредит за час
Азартные увлекательные игры
Кредит за час
Аквапанель.
Что выбрать, что лучше, как правильно: ИП, ПБОЮЛ или ЧП, ЧОП или ЧОО, ООО или ЗАО?
Свадебные платья

Статистика

Полная статистика

Copyright DJ UCob © 2012
Создать сайт бесплатно Csv 

SiteMap UCOB.RU TXT 

SiteMap UCOB.RU SiteMap 

UCOB.RU

Доска объявлений смотреть кино онлайн Новинки .
кондиционеры настенно потолочные



Rambler's Top100 Топ100- Музыка Топ100- Музыка Refo.ru - русские сайты